Алёна Ручкина

У меня просит номер карты в Appstore.Что делать, если ее нет?

Приобрел себе Iphone 5 black .Зарегестрировался в appstore и захотел скачать бесплатную игру и появилось окно "Дайте ваш номер карты и код безопастности для далнейших покупок в appstore.Карты нет. Возможно у кого-нибудь есть старенькая Visa,MasterCard или Amex?

Марина Куштавкина

на бум вводи там просто набор цифр

Алена Иващенко

на ютубе есть видео обзор как сделать аккаунд в ап сторе без карты. по гугли

Людмила Изюмская

собственно в чем проблема завести карту? сама карта бесплатна, годовое обслуживание не больше 700р в год (по нынешним меркам - 2-4 средних ланча или 20 поездок на метро) - отнюдь не катастрофические траты.
смысл в том, что Apple резонно думает, что раз у человека хватило денег на девайс за 1000$, то он может раскошелиться и на 1-2$ на приложение.

Светлана Царева

w.qiwi.ru - обзаведитесь картой Visa. Это легко. Разберетесь. А я когда первый раз регистрировался в Эпп Сторе - просто пропустил этот пункт)))