Инна Антохина

Государственные программы, осуществляемые в муниц. образованиях, финансируются федеральным бюджетом? Местный не участвует?

Trancer Trancer

Сомнительно что Москва станет финансировать какой-нибудь голожопинск. Обычно издают закон (задним числом) и обязывают его исполнить (ещё вчера) , а как и откуда деньги возьмёт город - это никого не волнует. Прикол в том, что если не будет исполнено - будут санкции и ответственные лица будут смещены со своих денежных административных должностей.

Галина Тюрина

В каждом случае решается по разному. Например ремонт дорог.