Танечка

Почему если верующих веру ставишь под сомнение у них просыпается злоба? Они больны?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Защитный рефлекс психики. Никакой болезни.

Сергей Иванов

никто у меня не проснулся, все спят..

Иван Захаров

они "верующие", а это заменяет им все... и знания, и культуру, и человеческие отношения, и норму и все прочие естественные качества и инстинкты))

Екатерина

Ну видимо, коробит их то, что они мало знают про свою веру. А раз мало знают, до и доверие к этой вере падает. А когда вера падает - то в душу очень быстро поселяется зло.
Больше знать нужно, вот и всё.

Александра Павлова

Вера на которую нападают способна защищать саму себя через исповедание, свободное излияние, как и у всех остальных людей есть свободное излияние его мировоззрения. Или уже нет свободы слова и совести

Валентина Парий

Это посягательство на их защиту от "злого" мира, без которой они беспомощны и смешны

Ирина Бикейкина

Потому что они доказать не могут, от бессилия перед аргументами и злятся.

Ахад Ибрагимов

Даздраперма -- не стыдно тебе писать такой ответ, когда сама злилась недавно как осенняя муха? ) ) ) переписку иди перечитай, дурында. . )
после меня у тебя хоть в лексиконе появилось слово АРГУМЕНТ) не всё так печально..))

Роман

И у атеистов просыпается злоба, потому что мозг у верующих и у атеистов сконструирован природой одинаково.

Полина Стародубова

..дразнят ли удава крольчонком с тем, чтоб выпрямился к измерению? Скорее, не здоровы вы...

Андрей Земсков

Поверь и узнаешь!

Наталья Игумнова

Верно на 100%.