Танюша

драйвера для подключения фотоаппарата samsung st 95

не могу подключить к ноутбуку виндус не распознает(((

Марина Стененкова

флешку вставь в комп

Марина

либо по юсб, либо через картридер.
устанавливать ничего не надо.
(а ещё можно прочитать в инструкции про это)

Наталия Немировская

Не надо искать никакие драйвера. Вытаскиваете карту памяти из аппарата, вставляете её в картридер (если есть встроенный на ноутбуке, если нет, то отдельно покупаете), картридер в USB,Мой компьютер-открываете иконку-выделяете-копируете-вставляете.

Виктория Щурова

Про карт-ридер хорошая идея. А за драйверами к производителю на сайт.

ОК
Олег Карпенко

Никаких драйверов для работы аппарата не нужно - с него достаточно микроПО, т. е. прошивки, установленной на заводе.
Для опознавания компом карты памяти (КП) АБСОЛЮТНО безразлично, где она находится - в слоте аппарата или в кардридере. Комп реагирует НЕ на оболочку, А на собственно носитель. Ни одну болячку КП кардридер НЕ лечит и НЕ устраняет.
Попробуй сделать так:
- выключи питание аппарата
- соедини аппарат с компом через USB
- открой на компе Мой компьютер
- включи питание аппарата
- комп должен опознать аппарат (его КП) и создать соответствующую иконку
- кликни по ней - должна открыться КП со снимками.
- и т. д.

Максим Брюлов

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru