Дмитрий Майданов

мне не извинения нужны, мне деньги нужны

Ты кого кинуть решила гнида пласкагаловая? А ты пальто, ежели чё не так я из твоих яиц гоголь моголь зделаю и заставлю его тебя сажрать.

ты что сука разучилась прямо отвечать на мои вопросы?? ? где он родился?

давай собаку заведём? собака не будет в любви клятся, а потом по чужим койкам скакать (фильм бригада)

ты что разучился прямо отвечать на мои вопросы - это был мальчик? Щи изааааааааааааааааа Боооооооооооооооой?=((((((((((((( (фильм крёстный отец часть 2)

Алена Шумова

Начало неплохое. Плохая трава попалась, скорее всего.

Лариса Багаева

мерзкие как правило к тому же и практичные, дулю тебе

Александр Дмитриченко

Странно. почти без ошибок набрал.
Крепкая у вас организма, однако!