Рустам Рустам

Если серебро убивает микробов, то мы пьём чай с дохлыми микробами?

Эльвира

ты их все равно не видишь так что пей..

Наташа Чернова

скорее со стерилизованными

Наталья Саглаева

Ну так етоже серебро оно их убивает плющит торчит ))) вобщем им пофиг какими их употребляют))

Этери Циклаури

да если ложка из чистого серебра)))))))))))))))))))))))))))))))))

Анюта Клюева

уж лучше пусть они будут дохлыми ))

Константинова Светлана

завидую: вы пьете чай из серебряных чашек? тогда дохлые микробы не так оскорбительны для вас