Гена Тестов

На деда в конце 80-х переписали участок. Где подписываются о получении участка

На деда в конце 80-х переписали участок. Знаю что в какой-то похозяйственной книге подписывался о получении. На руках только садовая книжка и квитанции об оплате. Подскажите где найти бумагу о получении права на участок. Садовая книжка не правоустанавливающий документ, а постановления не было.

к сожалению председателя кооператива нет. Сам не знаю как такое возможно

Александр Чичёв

Идите для начала к председателю кооператива!

Парвиз

Боюсь, у Вас мало перспектив.
Найдите хорошего адвоката.

Lion

Вам что конкретно надо, для каких целей задан вопрос?