Евгешка Лебедева

Человека на лишили работы, на улицу выгнали и бомжом сделали нелюди и это как то можно доказать и посадить виновных?

Юлия Гелева

расстрелять виновных

Евгений Рубцов

Не возможно сильного человека сделать бомжом и лишить всего. У слабака всегда кто то виноват.

Галя Душкевич

Никак. Находишь кто это сделал и РЕЖЕШЬ на куски..

Ильина Ксения

В принципе это реально. Но оказавшийся на улице человек находится обычно в таком стрессе и подавленном состоянии, что ему просто ни до чего и он в принципе не может обдумывать подобные действия. Хотя я знал случай, когда человеку в такой ситуации оказали поддержку, дали ход его делу и квартиру он получил обратно. Но эта история - просто сюжет для сериала, настолько уникален случай.