Екатерина Рябцова

Чем можно добраться из Минска в Пинск. Если можно, то с ценой.

Людмила Симакова

Зайди на сайт бел. жд и введи станцию. Там и цены на билеты и кол-во билетов. Цена зависит бел. поезд или нет, скоростной или нет

Со
Софья

Самый дешевый вариант 37800 в общем вагоне пассажирского поезда. Плацкартный 58000, но это все равно намного дешевле, чем автобус.