Андрюшка Андрюшка

как дешевле всего добраться из Москвы в Минск. Скажите, какие цены?

Зачем хрень всякую писать, не понимаю.... Баллы нужны?

Ирина Кузелева

У меня сын добирался на футбольный матч электричками. Вообще бесплатно. Правда и от ревизоров побегать пришлось, да и сами ревизоры боялись с фанатами связываться.

Ни
Ника

Общий вагон 195-го поезда - 1036 рублей.

Ещё дешевле - сидячкой доехать до Смоленска (370 руб.) , дальше электричками с пересадкой в Красном и Орше.

В2
Волчара 2010

опередила Ушакова!
пешком и желательно босиком. попутные будут подбирать из жалости.
я бы подвез.