Наталья Дацюк

Какое варенье вам нравится больше клубничное или вишневое ?

Михаил Магжанов

Клубничное

Анна Матюшенко

Варенье не ем. но если ничего сладенького не будет, то слопаю вишневое (без косточек)... клубничное не буду (

Наталья Попова

я люблю и вишню, и клубнику, а вот варенье, увы, не ем

Леонид Горюнов

мне нравятся и клубника и вишни в свежем виде.
варенья/соленья не ем никакие. при тепловой обработке, консервировании, длительном хранении разрушаются. а от сахара, соли и уксуса только вред

Роман Киселев

варенье не очень люблю.

Лилия

Вишнёвое.)

Любовь Козлова

Равнодушна к варенью, вот если только малиновое во время простуды.

Oleg

Оба

Дарья Старжинская

не о не другое... больше клюквенный джем или черничное варенье

Захар Паламарчук

Нравится и то и другое, сегодня уже, буду делать клубничное варенье

Таня Морудова

вишневое оно с кислинкой, можно водой развести и супер, а клубничное оч сладкое

Диман

вишневое