Екатерина Лебедева

сколько калорий в чипсах домашних без соли без масла

тоненько нарезанная молодая картошка без соли и без масла вообще без ничего в микроволновке сколько калорий будет?

это хорошо конечно)для худеньких с рождения а мне так то скинуть надо немного,)

Ал
Алексей

А зачем вам? Не отказывайте себе не в чем! Лично мне побарабану сколько чего и где. Главное чтоб вкусно было)

Юл
Юлия

Калорий 10...

Дмитрий

столько же, сколько и в картошке, из которой вы сделали эти чипсы.