Лена-Алена Еленова

Что лучше: продукты из овсяной муки или пшеничной муки? Что из них следует употреблять худеющим?

Ирина Алексеева

Худеющим стоит есть то, что они сами хотят. Но 3 раза в день и без быстрых перекусов.

Dashdizzles

Для разных целей. Для диет мучное нельзя. Если необходимо выбрать - лучше овсянка.

Юрий Шабуров

Овсяная лучше пшеничной.

Олеся Ермошкина

лучше отруби овсяные перед едой

Инна Дягилева

Овес однозначно полезнее, даже в виде муки.

Татьяна Крылова

Худеющим вообще надо поменьше углеводов Любая мука-углеводы Побольше овощей

Миша Гаевских

не бывает лучше что то одно, лучше только разнообразие, особенно в твоем случае где совершенно разные вещи

Алексей Петров

Овсяная! или цельнозернистая!

Надежда Дронова

овсяной муки