Анатолий Кузин

Сыр под названием Касу марцу (сыр с ЛИЧИНКАМИ МУХ внутри) , Вы пробовали такой? Зачем?

Это сыр который практически состоит из червей. Они реально считают это вкусным? Тем более он считается опасным для употребления, зачем кто то его жрет вообще? Это же просто мерзота .Зачем это жрать?? ? Лично я считаю это бредом

Что скажете?

Это все равно что сожрать дохлую крысу на помойке. А потом говорить что это деликатес !

Samandar Safarov

Это вообще какой-то изврат. . Помешанных на сырах. .

"..Личинки ускоряют процесс разложения и распада содержащихся в сыре жиров, из-за чего продукт становится мягким. из него также выделяется жидкость, называемая lagrima (название происходит от сардинского слова «слёзы» ) .
Личинки, будучи побеспокоенными, способны прыгнуть на расстояние до 15 сантиметров. По этой причине желающим отведать касу марцу рекомендуют во время еды защищать глаза. Некоторые предпочитают удалять личинок перед едой, другие же едят сыр вместе с ними. . " Очень аппетитно))

Ай
Айнура

Видно где-то совсем с едой туго.. . бедняги, пожалеть их...

Лена Горохова

да прикольно. Я бы попробовала. Я вообще собираюсь сходить в какой нибудь ресторан поесть каких нибудь насекомых