Константин Андронкин

Какой смысл жениться, если 4 из 5 браков распадаются? Т. е. шанс прожить долгую счастливую жизнь равен 1%. Или лучше наде

ть розовые очки и думать, что ваш брак уж точно никогда не распадется?

Сергей Гагарин

Так вы будьте тем самым пятым браком!!

Аленка Леонтьева

В основном пары расходятся после рождения ребёнка! Т. к девушка всегда с малышом, а папы боятся брать детей когда они ещё совсем крохи от1- 3 месяцев, за весь день она конечно устаёт, а мужику ночью ещё и секса подавай, а ей бы поспать часок другой!

Денис Петроченков

50% людей китайцы, 50% людей женщины. Ты китаец.

Алена Иващенко

неверная инфа про 4 из 5, женись, снаряд необязательно попадет именно в тебя

!H
!!! Handsome !!!

чет все чаще и чаще здесь подобные вопросы, мужчины вообще с ума посходили... боятся жениться, бояться серьезных отношений, бояться заводить детей.. нафиг жить тогда вообще?

Святослав Агафонов

да так подумать, вообще не жить - ведь все равно умирать рано или поздно. твой брак - лишь твоих рук творение. а статистика к точным наукам никогда не относилась))

Dimka

Так нельзя подходить к этому вопросу. Если вы например "троечник" то и ищите по себе, дисбаланс это лишние потуги, если "отличник"можете дать фору. А вообще надо стремиться дарить радость и идти на компромисс, не копить и выговаривать а просить и делиться

Сергей Киркин

Счастливая и долгая жизнь - это миф. В жизни в семейной или нет, есть как взлёты, так и падения. От человека зависит сумеет он наполнить свою личную или семейную жизнь радостью или нет. А в семье если, то каждый из супругов должен стремиться к наполнению радости. только в этом случае семья будет крепнуть. Но даже это не гарант того, что семью не будут постигать трудности и печаль. Но лишь сплотившись вопреки всем "ветрам", семья сохранит свою целостность...