Алексей Юдин

в ранке осталась грязь

расфигачила, так сказать, палец большой на ноге об камень. кожа неполностью отодралась и туда попала грязь, потом она прилипла к ранке. т. к. сразу перекиси не было, я завязала бинтом до следующего дня, только тогда промыла, но под кожей осталась грязь. как быть? что делать? и что может быть?

под отвалившейся и присохшей на ранке коже грязь быть может

Elena {{{{

палец отвалится до самого подбородка.

Катерина Филимонова

гангрена и омпутация что еще гноение раны и ноги :)) рас ковыряй иголкой промой и про дезинфицирую едом зеленой или еще чем потом пластырем и поменьше грязи пока не заживет 🙂 удачи

Димка Михайлов

йодом всё залить, да и всё