Aртем Гиваргизoв

Не большая ранка на лице!

кто нибудь знает, как можно быстро вылечить не очень большую рану на лице?? ? про перекись, спирт и йод в принцыпе понятно. . Это первым делом. Но вот что бы именно зарубцевалась и корочка быстро отлетела. как всё это ускорить? Посоветуйте, пожалуйста))

Алексей Тумаков

мыть лицо хоз мылом. она быстро высохнет

Елена Евдокимова

Детский крем самый оптимальный вариант

Диман

Все раны (в т. ч. плохо заживающие) после обработки смазывайте ихтиоловой мазью.