Светлана Пузицкая

Добрый вечер! Девченки, снова обращаюсь к вам)

Не удалось сегодня в магазине затестить (Как этот аромат? Чем пахнет? (Мои предпочтения гуччи флора например) Не испугаюсь ли LOEWE WOMAN / Loewe? Фото не мое)

Евгений

Аромат легкий, цветочная клумба, пионы, цитрусы... плюс еще смородиновый лист на подпевках.. . испугать - не испугает, а вот насчет впечатлит.. . минимум эмоций

Вар Хай

сладкий и приторный кАмпотик ...но при чем тут кактус ммм? аффтор жжет ...йа плакатъ глядя на фото )))