Павел

Добрый вечер, девочки) Что вы думаете о фирме H2О? ) Что пробовали?)

вот в этом геле забавные частицы, которые при нанесении распадаются) кто-нибудь пробовал? )

Murderous

кстати гель для глаз мне очень понравился.. . думаю еще купить ))

Андрей Решетников

Я пробовала только двухфазную жидкость для снятия макияжа. Ужасная вещь, надо сказать (((( Щиплет глаза, косметику снимает плохо. Отвратительно!

А*
Алексей *******

Увлажняющую маску пробовала, фиолетовая такая, восторга никакого не было, честно говоря. Маска, как маска. Увлажнила неплохо, но мне от КЛаранс эффект больше нравится.

Федор Смирнов

Крем был -не подошел. Увлажнял слабо на троечку

Шохрузи Каримулло

очень чувственный свежий парфюм, мне очень нравится.