Lika Len

Девочки, кто-нибудь из вас пробовал пудру в распылителе? Насколько это удобно?

Savanai Larsi

Аллусь, я тоже немного не по теме. У меня не пудра, а тоже сверкалка. Только Живанши. Мне понравилось распылять на волосы и декольте. Красивое мерцание получается.
Мне кажется, что именно пудра в такой форме непрактична будет.

Виктория

я нафлужу)
пудру не пробовала, пробовала герленовские сверкалки.
с ног до головы была, как елка)

с моими умениями наверное, нужно вырезать трафарет, засунуть туда лицо и распылять)

Ольга Муравьева

очень трудно ею пользоваться. очень мелкие частицы забиваются в глаза, нос, горло. Для аллергиков вообще ад. Попадают на волосы, одежду. Ужас просто. Это не больше чем дизайнерская штучка. После этой пудры похож на плачущего и чихающего клоуна.

Ирина Тихонова

неудобная вещь, уж лучше просто рассыпчатая пудра