Буфет

вопрос кто пробовал Сияющая пудра в шариках «Сапфировый блеск» Giordani Gold

подскажите какая лучше Сияющая пудра в шариках «Сапфировый блеск» Giordani Gold ИЛИ!!! Сияющая пудра в шариках «Сладостные Мечты» Giordani Goldпоясните какая лучше и чем отличаються?

Ooo Ooo

Пробовала. Мне не понравилась эта пудра, лицо блестит так, будто на маскарад собралась. До сих пор лежит в косметичке, оставить не нужно, а выкинуть жалко)))))

Алексей Чвоков

У меня была такая же, как на вашей второй картинке. Довольно-таки хорошая штука. Но это был подарок.. . А вот если бы я покупала пудру в шариках сама, то однозначно выбрала бы первую - она по цветовой гамме больше, так скажем, на профессиональную смахивает; те цвета, которые в первой упаковке больше подходят для коррекции различных изъянов, дефектов и проблемных зон. А то, что во второй - это так, чуть-чуть румянец щекам придать и, в общем-то, всё.

Елена Пастухова

даа, она хороши тем, что когда лето - кожа загорает, из баночки можно вынимать светлые оттенки и эффекта белой маски не получится. и когда зима наоборот. тёмные шарики вынимать
удобно