Жанна Солонович

Налог за обучение. Помогите, кто знает!

Могу ли я вернуть налог за обучение, если заказчиком услуг по документам является мой дядя (брат отца) . Просто, когда поступала в универ, отец был в командировку и оформила на дядю. Смогу ли я вернуть налог?

Наташа Бочарова

Мне кажется, можете. Сходите в налоговую, там всю информацию узнаете.

Настя Кулешова

Скорее не отдадут тебе деньги. Впринципе можно попробывать если твой дядя эти документы заверит у натариуса и ты с ними пойдешь в бухгалтерию. Но смысл так дядю напрягать, тогда проще ему самому сходить в универ. По тихому не получится.

Маня Паршина

а в налоговай тебя еще и обабят ...или зачнут.. . таковы законы в Рассеии.. . :)))

Кирилл Макаров

дядя может вернуть деньги раз заказчиком услуг был он

Александр Коннов

переоформите договор на себя