Юлия Постникова

Скоро будет защита диплома. Будут ли на ней задавать вопросы по теории из различных дисциплин ?

Или только по моему проекту будут вопросы. учусь в техникуме.
волнуюсь копец как

Кс
Ксения

У меня тоже защита на носу, говорят, что теория комиссии не нужна, ибо теория это ГОСы. Будут спрашивать, какой Вы вклад внесли в свою работу, то есть, что нового сделали. И мол 5 минут защищаешься, и 15-20 задают вопросы. Вопросы только по Вашему диплому.

Антон

Нет, обычно задают вопросы касаемо вашей ВКР. Вопросы по курсу задают на сдаче гос. экзаменов