Алексей Кувардин

Я последние два часа новости не видал и не слыхал. Куда щас украинцы бегут: в Мухосранск, Магадан или в Москву или Питер?

В каких областях Российской федерации сосредоточено наибольшее количество беженцев с Юго - Востока?

Elena Elena

бегут сало перепрятывать

Николай Охрименко

куда глаза гледят

Андрей

В Ростов бегут. До Магадана далековато будет. В Ростове тысяч 15 вроде (по СМИ).

Алёна

так как Мухосранск украинский город то туда не бегут а бегут в Россию, в Магадан сложно попасть, только по конкурсу на золотодобычу, в основном в приграничные районы далее туда, где есть родственники