Меньков Дис

чего именно вас в людях привлекает, какими сторонами должны обладать окружающие вас

Вячеслав Гостев

скромность и порядочность.. но такие редко встречаются.

Ла
Лана

Главное что бы он не скакал.

Екатерина Иванова

качество общения манера поведения

Ев
Евгений

Не ври себе и людям - уже достаточно для общения и сотрудничества.

Assyr

Самому надо быть снисходительным к недостаткам других и подобное притягивается, начинается общение с себе подобными и жить становится легче и лучше. Желай добра и мира людям, соседям, даже своему врагу. Тогда и враг поймёт, что не имеет от тебя угрозу и станет лучше принимать твой славный нрав, который лечит его душу. Помогай вам всем Бог и Ангел ваш Хранитель, пусть благодатью лягут добрые слова на сердце вам вашего соседа, что утром повстречавшись поприветсвует вас. Всего доброго и доброго утра. Успешного дня и счастливого настроения!

Жанна Макарова

такими никогда не будут!

Па
Паша

люди не обладают сторонами - учи русский язык...