Лариса Князева

Украина не хочет объединять весь народ? Хочет сплотиться вокруг маленькой бандеровской группки населения? А остальных...

А остальных порезать, пожечь, посадить.. . Т. е. где-то от трети до половины украинцев... .

От трети до половины!

Как думаете, получится построить такой большой Всеукраинский Концлагерь?

Ирина Арбузова

Украина обьединяет только гомосеков!

Black And White Angel

Я уже не раз писала. Надо просто завалить тимошенко, ляшко, яроша, порося, кличко, в общем всю стайку придурков. тогда настанет стабильность.

Геннадий Терентев

Нет. Эта идеология изначально ошибочна.

Валентина Шшшшшшшшшш

Украина хочет всё население сделать бандеровским. А кто не перекуётся того в лагеря или печи крематория (это в их традициях).

Маня Киула

Да. До Украинцев пока не дошло как будут развиваться события. Примерно так: 1.Переворот 2. Уничтожение и изгнание несогласных 3. Чистка рядов (украинец или нет) Примерно на третьей стадии народ прозреет, что если предыдущие варианты их правителей кормились разворовывая то что оставил СССР, то нынешние ребята, будут пожирать своих же, но разобщённых и слабых. И так пока не останется необходимый минимум населения для обслуживания расы господ, но это будут не украинцы.

Олеся Сухова

Зачистка страны для новых хозяев. Люди не нужны, нужна территория и ресурсы.

Аня

у них хорошие помощники, так что всё возможно....

Мария Мартиросян

А тем временем ополченцы "днр" как могут борются с киевской хунтой:

Самопровозглашенного мэра Славянска Пономарева отстранили за изнасилование
http://obozrevatel.com/crime/54217-samoprovozglashennogo-mera-slavyanska-ponomareva-otstranili-za-iznasilovanie.htm

Надежда Удалова

Сейчас не имеет значения вообще мнение людей Украины.

Правит шайка из пятой колонны, сдавая все богатства и власть в стране американцам.

А за это американцы покрывают все гнусности и даже фашизм.