Павел Бодров

Я вот еду в начале июля отдыхать в Египет, а вам что ЖАРКАОЧИНЬ?

Ник Тумановский

а нам то зачем в июле из Испании в Египет переться ???
у нас самый сезон начинается в это время 🙂

Алёна Евтеева

Даже не знаю, порадоваться за тебя или посочувствовать...

Marie_O

И... А нам что отвечать? Что мы умираем от зависти?)) ) Лично я ни капли не завидую, прости уж за откровенность. Понимаю, что разбиваю твои надежды, но вряд ли тут кто-то будет сильно завидовать)) )

Иной цели вопроса просто не вижу, извини.

Павел Титов

я там был в конце июля. жарко, но жить можно. в 2010 у нас было гораздо хуже.

Наталья Краснова

А у нас свое солнце светит ))) И до моря 500 метров )

Алексей Аверкин

Где жарко очень? В Египте? Возможно, но я туда не еду и не планирую, тем более в июле. Я в июне лечу на Канары, там не жарко.

Янина Полякова

У нас хорошо. +27 и легкий бриз.

Жанна Сулейманова

Крем от загара с SPF50 не забудь)) ) Там будет ооочень жарко.

Олег

Не советую, там жарко очень.

Екатерина Горшкова

а я еду на Кипр. . в Египет не хочется