Виталий Евстигнеев

Какие мышцы надо качать? (фото внутри.)

Привет всем, как убрать эти выпирающие рёбра? (кроме набора веса, я эктоморф, очень тяжело мне набирать.)

Ира Берегова

Сиськи, сиськи качай!

Степан Коржуков

Все, а еще кушать по чаще.

Маша

Хочешь сказать все остальное тебя устраивает? По-моему выпирающие ребра только придают дополнительную рельефность) . Качай все мышцы, тебе еще пахать и пахать.

Роман

Если сложно набрать вес, купи спорт питание (Гейнер) ну и качай все мышцы тела, смысла качать их отдельно нету

Ксения Лубинская

все мышцы! ноги, спину, руки, особенно грудные, плечевые и другие

Рахат Борбугулов

Блин! Как это развидеть !!!

Оля Ли

надо больше кушать