Евгения Батвинкина

есть ли для беременных красивые платья? а то балахоны сплошь от груди до пят!!

если бы добрые люди скинули пару чертежей на пошив платья) если имеються выкройки) я была бы счастливой

Са
Сая

я вообще не покупала ничего специально для беременных. Одевалась и одеваюсь в марку benetton, у них есть майки и платья на лето свободного покроя. Вещи с прошлого года ( покупала и носила беременная) , одеваю и сейчас, пояс только к некоторым одеваю

Сергей Овсянников

Меня тоже раздражает одежда для беременных - либо балахоны, либо дурацкие рюшечки бррррррррр
Выкройки, увы, у меня нет. Но гляньте в интернете. А лучше сходите в самый обычный магазин, покупайте обычные вещи, просто легко тянущиеся и по вашим нынешним размерам)

Присмотритесь к стильным звездам, например найдите фото Кейт Мидлтон во время беременности все сдержанно, элегантно и приятно посмотреть

вот вам несколько примеров, на работу и каждый день:

Удачной беременности и легких родов!!!