Анатолий Попчин

Экспериментальные кабины ЗИЛ130

Это не фотошоп, документальные фото. образцы когда-то ездили по дорогам. Есть и щиток приборов, так и не запущенный в производство

Юл
Юлия

а я что-то такое видел, когда служил в армии. Под Рыбинском была безобразная дорога, вся в ухабах и мощеная камнем, я как-то ехал от дивизиона до города автостопом, голоснул такому странному зилу (похожему на нижнюю фотку) , он меня подвез. Полная кабина каких-то приборов, как не машина, а самолет! Оказалось, ЗИЛ по этой дороге испытывал свои машины, гонял их взад-вперед на тысячи км.

Максим Тарасов

первый раз такое вижу, спасибо