Валерий Мигунов

почему при нажатии сцепления оно не шумит, а когда обратно отпускаешь шумит

получается в любом случае обратно по новой все снимать, а до сервиса с такой хренью можно доехать

если это подшипник шумит он притрется со временем то

короче при рабочем когда не едешь двигателе не нажатое сцепление шумит, нажимаешь не шумит, че за шняга понять не могу

Андрей Рыбин

Выжимной под замену!

Сергей Самойлов

Такое обучно у классики ВАЗ, ничего страшного это шумит подшипник в коробке передач на первичном валу или подшипних в торце маховика.

Кристюша

Или коробка, или выжимной

Семакова

Зазора нет. Выжимной замену просит.

Илья Копылов

шум из коробки и не обращай внимание на это (не критично) и на ответы типа: "Зазора нет. Выжимной замену просит",а что когда на педаль нажимаешь зазор увеличивается?

Мария Максимова

выжимной тут нипричем, он бы шумел как раз при нажатии, смотри далее-кпп

Шухрат Собиров

Хвостовой подшипник коленвала?