Mehroj Fozilov

почему после подключения видеорегистратора в прикуриватель, спустя некоторое время вылетает предохранитель?

Аксинья Ступицкая

С другими девайсами как дела обстоят? Если норм, то значит косяк в регике. бывает такое не раз встречался с такой байдой.

Любовь Шишлонова

Поменяй прикуриватель.

Александр Подковыров

ВСТЕЧАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ НА ПРИОРЕ. КОНСТРУКТИВНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ЗАМЫКАЕШЬ

Михаил Орлофф

возможно стоит не подходящий предохранитель, должен стоять 10А.