Уколов Константин

вылетает предохранитель

добрый вечер всем, проблема такая на ваз 2109 карбюраторная, вылетает предохранитель печки и вентилятора радиатора, уже не знаю что делать, подскажите где копать

Протасова Александра

проверь всю электрику по маршруту

Mirzokarim Ramazoniev

Отключи вентилятор и попробуй без него - будет вышибать или нет.

Гриша

У вас ВСЕГО два потребителя на одном предохранителе. Не стоит голову ломать для того чтобы понять при включении какого из двух потребителей происходит перегорание вставки.

Нюся Крючкова

Открывай схему, бери в руки Мультиметр и ищи место КЗ!

Яша Кононов

Вот блять только не фольгой! . Спалишь тачку накуй. .
Смотри когда именно сгорает. . Кто то из них перегружает его. .
Ещё вот на это внимание обрати:
===================
Насос омывателя
Щетка заднего стекла
Омыватель заднего стекла
Обогрев заднего стекла
Лампа в бардачке
===================
На одном преде сидят: http://autorn.ru/vaz/2108/180-shem-i-raspolozhenie-predohraniteley-vaz-2108-2109-21099.html

Наденька Мосолова

блок предохранителей на замену а вообще проблема лечится фольгой от сигарет вокруг предохранителя

Денис Рыжов

Вентилятор выводи на кнопку в салон напрямую, предохранитель на провод не забудь поставить - и будет тебе счастье.