Надежда Бочарова

Постоянно вылетает предохранитель на счетчике в кв. Как быть?

Раньше выдерживал большую нагрузку а сейчас малую не выдерживает.
Стоит всего 1 на всю 1 комнатную.
Может еще поставить?

Андрей

Отключай "выключенные" приборы. У тебя их столько работает в дежурном режиме, что общий ток потребления находится на границе срабатывания предохранителя.
Это срабатывает время-токовая защита. Это типа такого:

Только это графики максимального тока, а у тебя тот же вариант только для номинального тока.

Юлия Симбиркина

автомат поставь

Кр
Кристина

Плохой контакт в розетке, например.