Св
Светлана

почему после подключения видеорегистратора в прикуриватель, спустя некоторое время сгорает предохранитель?

hyundai grand starex

покупал за 6000 руб. , марку не помню

уже заменил 3 предохранителя

в сервисе смотрели, все идеально, машина новая с автосалона

Марина Бондарева

Замыкание где то! У друга такое было.. . Смотри проводку.

Евгений Терешонков

1. если "сила тока" (можно и по мощности его) видеорегистратора близко к пределу сгорания предохранителя, то это нормально, путь выхода из данной ситуации - увеличить толщину проводов (минуса и плюса) идущих к прикуривателю и поменять после этого предохранитель на ступень выше.
2. если "сила тока" видеорегистратора гораздо меньше пропускной способности предохранителя, а он сгорает, то короткое замыкание происходит в прикуривателе, потому что прикуриватель это не розетка на 12 В. , путь выхода из этого купить и установить розетку на 12 В.

Радик Тазов

Коротыш на массу

Сергей Белый

такая ж проблема у меня) обмотал предохранитель медной проволкой) ) и он тоже сгорает ( лучше так не делать на новом авто!!)