Татьяна Иванова

Магнитолла PIONER DEH 2320UB при подключении сгорает предохранитель... В чем может быть проблема?

Ди
Дима

Если в самой магнитоле выход на поднятие антены посмотри . А если предохронитель в авто то плюс на массе седит. Да и не понятно после поворота ключа или при выключенном зажигании?

Сергей Бабыкин

там два плюсовых провода (в принципе можно их вместе смотать) скорее красный и желтый (либо имеют эти цвета) , минус он черный (либо имеет черный цвет) - ты чего то не туда подсоединяешь наверно 🙂