Ма
Мадина

Помогите с подключением магнитоллы

Разъём VTR.
1. Почему на нем 2 выхода на передние колонки?

2. Почему на первых тюльпанах + и - на оба выхода, а на вторых (RR и RL) только на одном (RL)

3. При подключении сабвуфера использовать оба выхода или только один? И так же из второго пункта вопрос по полярности.

Штекер сам сабираю, поэтому важно не ошибиться

1. Почему тут 2 выхода на передние колонки RCA2 RCA3 и RCA6 RCA7. Связанно ли это с двухзонностью магнитоллы и как это правильно подключается?

Oleg

название патифона дай