Слава Калошин

Не могу правильно подключить магнитоллу.

Купил новую магнитоллу, подключил, она работает а звука нет. Провода вроди как подключил правильно, в чем причина не знаю. На старой магнитолле все играло. Подскажите как заставить ее петь?

Разъемы одинаковые, расположение проводов в разъемах проверил по инструкции.

Alex

Как же мы тебе подскажем? такие вещи надо в рука покрутить и понять что ты там уже успел накосячить:)

Munira

Проверь полярность на каждом динамике. Если перепутал хотя бы на одном плюс с минусом, звука не будет!

Елена Котрухова

Звук должен быть даже, если полярность перепутал. Дело не в этом. Проверь правильность подключения колонок.
З. Ы. случаем не нажал случайно кнопку MUTE???

Амирхон Мансуров

У каждой модели автомагнитол своё подключение, там нельзя подключать "методом научного тыка", можно "спалить" выходную микросхему. Надо конкретно знать что за модель магнитолы, что за автомобиль. У каждого авто свои разъемы....

Николай Носков

вообще то на магнитоле есть наклейка там нарисовано и написана схема подклчения