Ольга Проничкина

как подключить магнитоллу к 220

хочу в гараж вместо радио а то совсем скучно как подключить чтоб не спалить и чтоб работало

Банифаций Полоска

Без преобразователя на 12 вольт это невозможно.

Настя Симонова

Через блок питания на 12 вольт.

Светлана

Что 220?

ОК
Олеся Киселева

преобразователь или от блока питания в системном блоке попробуй там как раз 12 вольт

Aslan

через стабилизированный бп на 12-14в

Виктория Бирюкова

У меня работает через самодельный блок питания. Транс от лампового телека. Две накальные обмотки по 6.3 вольта последовательно.; 4 диода Д-245 и пара электролитов. Кларион орёт прекрасно Вот чел советует от компа блок питания-должен потянуть ток до 10 ампер.

Ольга Бессараб

зарядное устройство от АКБ авто подойдет