Milena

подключение магнитоллы

У меня в рабочей машине нет никакой аудиоподготовки, а ковыряться и подключать нет желания, да и системы некоторые подключены, которые я могу случайно накрыть, слышал есть такой переходник, который в прикуриватель подключаешь, а на другом конце разветвлитель для магнитоллы.
Кто нить знает о таком деле??

да наподключали туда уже и систему слежения и автозавод какой то, если коротну, то меня сожрут

Екатерина Мусатова

Нет такого переходника, плохо ты слышал.

Обратись к установщикам аудио систем, за 500 рублей всё подключат

Светлана Тимофеева

не слыхал ни разу!

ОК
Оксана Куницына

Первый раз слышу о такой нанотехнологии. Лучше самому провести жгут проводов.

Глеб Лапков

такого не слышал, но в магазине электроника продаются разьемы для любых магнитол, тебе останется только поцепить плюс и минус

Маргарита Алексеева

в прикуриватель есть адаптер с флешкой, а на радио настраиваешь волну. но радио должно быть установлено!

Евгений

А у меня магнитола запитана через прикуриватель. В магазине продается штекер кот вставляется в гнездо прикуривателя (.как зарядник для сотового). Магнитола в бардочке. Колонка под сиденьем, антенна на лобовом стекле. Маленько не удобно. Зато я думою если не личная машина в любое время можно забрать с собой.