Светлана Рева

Прошу помощи в тюнинге дизеля

Всем привет прошу помощи, Москва область, отзовитесь нужна прибавка лс на Nissan primera p11 2000года Turbo disel 2 литра 90 лс именно нужно кто может надуть турбину чип тюнинг и так далее кто что знает где можно сделать заранее благодарен ( всякую чушь зачем мучать или это не возможно прошу не писать) Просто не держите за дурака такое авто одно в области заказал винтовую подвеску по кругу с ус пружинами полностью на полеоретане тормоза брембо на арм шлангах всё подготовленно теперь вперёт доробатывать дизель так сказать поехали с песней )))

Миша Маликов

Ты написал много ,, дело в том если двигатель у вас собщей рампой, то достаточно сделать чип тюнинг он даст 30 лошадей двигателю, турбину ставить нужно регулируемую, от давления, это значит нужно вакумный регулятор к ней, клапан к регулятору, и датчик давления, клапан сброса давления, Если у вас п^ринудительных впрыск, то нужен стенд для регулировки ТНВД и поднять давление, и пôдкрутить обароты, Но без спец стенда это не сделать

Юлия Шукшина(Продан)

да это фигня все это твои чипы. надо просто в полу сделать углубление под педальку чобы педалька могла больше продавливаться и тогда газ будет большой и ты будешь ехать быстрее. у меня друг вобще в полу дырку вырехал и теперь педаль прям до двигателя выжимает и у него на москвиче 300 лошадиных сил

Татьяна Стукан

Поищи в инете станции которые занимаются чип тюнингом двигателей. До 115 сил першьют без проблем, если это вообще возможно.