Фр
Фрррррррррр

Помогите пожалуйста решить задачу!! ! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Предприятие имеет выручку от реализации 400 тыс. руб. , переменные затраты 200 тыс. руб. , постоянные затраты 100 тыс. руб. Спрос на продукцию реализуемую предприятием снижается. В следующем периоде оно может обеспечить прежний натуральный объём продаж, только снизив цены. Каков максимальный предел снижения цен, обеспечивающий безубыточность реализации?

Андрей

в 2 раза.