Екатерина Криворучко (Остроушко)

Помогите пожалуйтса решить задачу! Заранее ОГРОМНЕЙШОЕ СПАСИБО!

Все присутствовавшие на празднике ребята получили одинаковые гостинцы. Во всех гостинцах вместе было 106 яблок и 159 груш. Сколько ребят было на празднике? Сколько яблок и сколько груш было в каждом гостинце?

Ве
Вероника

у каждого было по 2 яблока и по 3 груши. всего было 53 человека. 53 для этих двух чисел общий делитель