Julie Volkoff

Предстоит переезд .Надо ли брать с собой Барабашку и иных со-жителей ?

Елена Смирнова

Тараканов не забудь.

Игорь Семенов

Ты спроси у них в вопросительной форме. Если вам можно, если вы хотите, то поехали с нами. А то позовёшь, а там другие. Драка срака - полтергейст.

Маша Мальцева

Спроси: "Уважаемые вурдалаки, гоблины и т. п. не изволите отправиться со мной во поездку долгую, али короткую, с обещаемой трапезой за мои кровные? "
Если пошлют на *** и скажут что харе пить и курить - запомни это твои друзья

Если согласятся - иди к психиатру

Оксана

Других можно будет завести! Этих оставь в старом доме.

Ольга Мезенцева

Обычно в таком случае говорят: "Хозяин мой, пойдём со мной, я - прямой дорогой, а ты - стороной".