Сергей Кабачков

Брату предстоит развод с женой...

Она настаивает на разделе имущества. Его в принципе всё устраивает,
единственно не хочет "делить" автомобиль. Какие есть варианты?

Светлана Бородина

Если он приобретен в браке, то придется делить. Или пусть по мирному договорится, что-де он свою половину ковра, комода, телевизора, стиральной машины и дивана не будет забирать. За это она ему свою половину машины уступит. 🙂 Успехов!

Евгений Тебякин

тут без вариантов.

Валерия

А вот хренушки!

Оксана Певень

Оформите свои договорённости у нотариуса.

Ирина Мышак

пусть вам автомобиль подарит по дарственной -пока жена арест на имущество не наложила ))) точно не знаю прокатит или нет -это к адвокату