Айсулуу

как снимать замедленное видео и на какую камеру что бы по кадрам можно было видеть падение дождя, или летающее насекомое

Александр Кондаков

ой ну такие камеры дороговато стоят... если изначально замедленное надо хорошее видео

Любовь Козлова

нужна скоростная камера.
думаю, скорость с 1000 к/с подойдёт.

если хотите замедленное видео с хорошим разрешением, то придётся не хило раскошелиться на хорошую камеру.

Александр Лобастов

Падение дождя, или летающее насекомое - 5000 кадров в секунду. В любом случае, никак не меньше 1000. Теперь смотри характеристики камер и выбирай ТАКИЕ.

Нина

дешевые беззеркальные Никоны молотят по 700 кадров в секунду. Разрешалка от этого страдает, но все-таки.