Eкатерина Cтепанова

можно ли прописаться во временном дачном доме?

Анастасия Егорова

Регистрация возможна только в тех дачных поселках, которые расположены на землях поселений и только в капитальном доме, имеющем все необходимое для круглогодичного проживания: электричество, систему отопления (даже если это обычная печка) , водоснабжение (водопровод, колодец).

Ксюша Андреева

я бы не верила подобным консультациям псевдоюристов-самоучек.... лучше уж почитать кодексы (гражданский, исполнительский) и найти законое решение!

Оксана Яковенко

Можно на землях с/х назначения в пределах и вне населенных пунктов. . См. № 66 - ФЗ. . вводную часть. . Но дом должен быть пригодным для круглогодичного проживания..

Саша Topsecreat

дом должен быть на фундаменте.