Azamat Musoev

Почему признать дом жилым на дачном участке можно, а признать дом дачным в деревне нельзя?

Наталья Игумнова

Дачными признаются участки вместе с жилыми строениями (без права регистрации по месту жительства) или с жилыми домами (с правом регистрации) при условии вступления в СОТ или СНТ (ДНТ и пр.) . А зачем вам признавать деревеский дом "дачным"?