Serguei Takmakov

Нужно ли подавать в налоговую сведения об открытии расч/счета или уже банки сами дают инфо им?

Марина Цыганкова

информация Людмилы устарела на месяц... со 2.05.14 никого уведомлять не надо

Динара

Сообщение об открытии расчетного счета – ФНС
Срок для отправки уведомления – 7 рабочих дней; Штраф за нарушение срока – 5000 рублей (для организаций и ИП) , 1000 – 2000 рублей для руководителя организации; Форма сообщения - № С-09-1 (также используется при сообщении о закрытии р/с).

Татьяна Конакова

счет лучше открыть как на частное лицо !! а у вас ТИПА оплата нал или по приходному !! ну если ДЕТАЛИ знаете ВЫ меня поймете, и закрываться будет легше !! ясно ??