Протасова Александра

Маги можно подробнее, что такое Эгрегор, относится ли он к Богу? Вреден, полезен и т. д? Для чего и кем предназначен?

Наталья Артёмова

Ни кем, это Система, самообразующаяся или искусственно образованная знающими.

Кстати есть даже Эгрегор дураков, а так же учителей, врачей, торговцев и т п Эгрегор музыкантов, художников, ну и Искусственно созданных Божеств так же есть

Михаил Кучинов

Эгрегор полезен, перед едой не запивая.